Lot n° : 104 | Estimation : 1000 - 1500€
F. BARBEDIENNE
Paire de candélabres tripodes en bronze à patine dorée à décor rocaille éclairant à 7 feux et 6 bras de lumière, signée sur la terrasse, travail de style Louis XV du XIXème siècle
H. 70 cm
Lot n° : 104
Estimation : 1000 - 1500 €
F. BARBEDIENNE
H. 70 cm