Lot n° : 103 | Estimation : 100 - 200€
Pendule borne en marbre griotte à cadaran circulaire émaillé signé RAINGO Frères à Paris et surmontée d'un buste de jeune femme en bronze à patine médaille
H. 48 cm L. 31 cm P. 17 cm
Lot n° : 103
Estimation : 100 - 200 €
H. 48 cm L. 31 cm P. 17 cm