Lot n° : 91 | Estimation : 300 - 400€
FRANCE XVIIIème siècle
Elément de chapiteau en ronde-bosse en bois et stuc, peint en polychrome figurant un amour parmi des nuées
H. 27,5 cm L. 28 cm P. 23 cm
(Accidents, manques, traces de xylophages)
Lot n° : 91
Estimation : 300 - 400 €
FRANCE XVIIIème siècle
H. 27,5 cm L. 28 cm P. 23 cm