Lot n° : 90 | Estimation : 50 - 80€
Alain GRAFEUIL (XXème siècle)
Buste féminin symboliste
Email à l'or sur cuivre, signée sur une étiquette au dos, fixé sur une plaque de plexiglas fumé
36 x 16 cm
Lot n° : 90
Estimation : 50 - 80 €
Alain GRAFEUIL (XXème siècle)
Buste féminin symboliste
36 x 16 cm