Lot n° : 86 | Estimation : 30 - 40€
[RECTIFICATIF] JACOB (Max). Le Cornet à dés. Paris, nrf - Gallimard, 1945.
In-12 broché, couv. imprimée. 18e édition.
Dos jauni, qqs petites rousseurs à la couv.
Avec un feuillet [[[[[MANUSCRIT ET NON autographe signé]]]]], texte de la page 108 : "Vaillant guerrier sur la terre étrangère", 1 p. in-8 (coupé à la pliure).
Lot n° : 86
Adjuge : 50 €