Lot n° : 84 | Estimation : 80 - 120€
LIMOGES & LAURE JAPY PARIS
Service "Mille et une nuits" en porcelaine polychrome composé de 6 assiettes de présentation (D. 30 cm), 14 assiettes plates dont 6 à couleurs inversées (D. 25 cm), 12 assiettes à dessert (D. 22 cm), 9 assiettes à fromage (D. 18 cm), 2 raviers, 2 plats ovales (L. 36,5 / 43 cm) et 1 saladier polylobé
(éclat)
Lot n° : 84
Adjuge : 100 €
LIMOGES & LAURE JAPY PARIS
(éclat)