Lot n° : 76 | Estimation : 500 - 700€
Paul BONNAUD (1873-1953)
Portrait de femme à la lecture
Plaque rectangulaire en cuivre aux émaux polychromes sur paillons d'argent, signée en bas à gauche et située en bas à droite, présentée dans un encadrement en bois mouluré et sculpté de feuillages aux écoinçons
17 x 13
Lot n° : 76
Estimation : 500 - 700 €
Paul BONNAUD (1873-1953)
17 x 13