Lot n° : 75 | Estimation : 400 - 600€
DAUM Nancy
Vase de section carrée en verre multicouche à décor dégagé à l'acide de sorbier sur fond marmoréen, signé Daum Nancy à la croix de Lorraine
H. 12 cm
Lot n° : 75
Estimation : 400 - 600 €
DAUM Nancy
H. 12 cm