Lot n° : 610 | Estimation : 80 - 100€
RABIER (Benjamin). Les 3 amis. Paris, Garnier, sd.
In-4 cartonnage souple à décor polychrome de l'éd. Illustrations couleurs. Qqs lég. salissures à la couv. Bon ex.
On y joint :
- RABIER (Benjamin), Mimile. Paris, Garnier, 1938. In-4 oblong cartonnage souple à décor polychrome de l'éd. Illustrations couleurs. Rousseurs à la couv., qqs petites salissures à l'intérieur.
- LEMAÎTRE (Jules) & JOB, ABC (Petits contes). Tours, Mame, sd. In-4 cartonnage à décor polychrome de l'éditeur. Qqs rousseurs sur les plats et sur les gardes.
Lot n° : 610
On y joint :