Lot n° : 52 | Estimation : 300 - 350€
BERNARDAUD & CIE - LIMOGES
Important vase sur support mobile en porcelaine polychrome et or à décor tournant de roses, décor signé G. ROSIER, inscription sous la base "Pièce unique exécutée à la main par G. Rosier Limoges"
H. 43 cm (support compris)
Lot n° : 52
Adjuge : 300 €
BERNARDAUD & CIE - LIMOGES
H. 43 cm (support compris)