Lot n° : 51 | Estimation : 40 - 60€
LIMOGES Manufacture Henri ARDANT & Co (1858-1881)
Boîte quadrangulaire couverte en biscuit à décor de scènes de putti en réserves, le couvercle surmonté d'un cartouche à décor d'arc et de carquois, marque en creux sous la base "H.A & Cie"
H. 14 cm L. 22 cm
(Légères craquelures sur le décor)
Lot n° : 51
Adjuge : 40 €
H. 14 cm L. 22 cm