Lot n° : 47 | Estimation : 150 - 200€
LIMOGES Manufacture Henri ARDANT & Co (1858-1881)
Vase de forme balustre en porcelaine bleu pâle et réhauts d'or à décor en pâte sur pâte d'un cartouche figurant les animaux de la ferme, anses à enroulements, cachet sous la base "HA & Co 487"
H. 34 cm
(Restauration sur une anse)
Lot n° : 47
H. 34 cm
(Restauration sur une anse)