Lot n° : 431 | Estimation : 100 - 120€
Royaume-Uni - CRUCHLEY & MERCIER. Nouveau tableau de Londres [...] Londres, Cruchley, 1850.
Petit in-12 cartonnage brun de l'éd., titre doré sur le plat.
Vignettes gravées dans le texte. Complet du plan dépliant en couleurs.
Dos légt insolé, mors intérieur fendu. Bon exemplaire.
Lot n° : 431
Adjuge : 110 €