Lot n° : 416 | Estimation : 80 - 100€
PIGNON (Édouard) & MOURGUE (Gérard). Lumière de Béatrice. Paris, Seghers, 1974.
Petit in-4 broché, couv. ill. coul.
Édition originale tirée à 700 ex. (+6 hc) ; n°217.
Très bon exemplaire enrichi d'un E.A.S. à l'encre de l'auteur accompagné d'un petit dessin original au crayon non signé et d'un grand DESSIN ORIGINAL au crayon sur double page avec E.A.S. de Ed. Pignon au faux-titre.
Lot n° : 416
Adjuge : 40 €