Lot n° : 355 | Estimation : 2000 - 3000€
Commode à ressaut central en bois de placage à décor en ailes de papillon ouvrant par trois tiroirs sans traverse, montants droits terminés par des pieds galbés, ornementation de bronze doré tels que chutes, sabots, entrées de serrures, poignées tombantes, tablier, plateau de marbre gris Sainte-Anne
Époque Transition
H. 89 cm L. 122 cm P. 53 cm
Lot n° : 355
Époque Transition
H. 89 cm L. 122 cm P. 53 cm