Lot n° : 340 | Estimation : 100 - 150€
HARLOFF (Guy). Ensemble de 7 monotypes monogrammés et datés au crayon dans la planche (21 x 27 cm), dont 6 montés sur planches légendées et numérotées au crayon : Cercle (V/60), Composition (III/60), Form (VI/60), Composition (IX/60), 3 (VII/60), Eye (I/60), Heart-Arrow (X/60). (Petits manques de papier aux angles sup. du monotype non monté.)
Lot n° : 340
Adjuge : 80 €