Lot n° : 338 | Estimation : 60 - 80€
FOURNET (Claude) & MOYA (Patrick). Moisissures. Saint-Etienne (école des beaux-arts), Éditions Serrefolio, 1997.
In-folio en ff. Illustré de lithographies, sérigraphies et collages, la plupart sur double page.
Tirage à 60 ex. numérotés.
Lot n° : 338
Adjuge : 80 €
Tirage à 60 ex. numérotés.