Lot n° : 337 | Estimation : 200 - 300€
Atelier Walter COMELLI
Encoignure en bois et laque à décor chinois ouvrant par un vantail dévoilant un intérieur laqué rouge avec étagère, ornementation de bronze doré à décor rocaille, coiffée d'un plateau de marbre rouge veiné mouluré, style Louis XV
Estampillée COMELLI sur le plateau
H. 93 cm L. 50 cm P. 50 cm
(manques, craquelures, plateau rayé)
Lot n° : 337
Estimation : 200 - 300 €
Atelier Walter COMELLI
H. 93 cm L. 50 cm P. 50 cm