Lot n° : 336 | Estimation : 100 - 150€
CHINE
Table à décor en laque à décor de pagode dans un paysage
H. 40 cm L. 88 cm P. 88 cm
(manques, soulèvements)
Lot n° : 336
Estimation : 100 - 150 €
CHINE
H. 40 cm L. 88 cm P. 88 cm
(manques, soulèvements)