Lot n° : 33 | Estimation : 30 - 40€
LINANT (Nicolas-Michel). Alzaïde, tragédie, représentée pour la première fois sur le Théâtre de la Comédie Françoise, le 13 décembre 1745. Paris, Clousier, 1746.
In-8 de 65-[3] pp. broché. Mouillure sur la page titre sinon bon ex.
Lot n° : 33