Lot n° : 324 | Estimation : 40 - 50€
CHARPIN (Marc) & DEMARCQ (Jacques). Portrait présumé. [Royaumont], La Porterie, Éditions Royaumont, 1998.
Livre d'artiste petit in-folio en ff., couv. ill. rempliée.
Texte de J. Demarcq. Photolithographies de M. Charpin.
Tirage à 99 ex. sur Rivoli (n°45).
Lot n° : 324