Lot n° : 323 | Estimation : 15 - 20€
[Catalogues d'exposition].
- Armes & Bagages, galerie Verrière, Lyon, 15 mars au 2 mai 1975. In-4 oblong, couv. illustrée. 47 pp. texte + 8 planches de 4 cartes chacune reproduisant des œuvres de Camacho, Bedouin, Mimi Parent, etc.
- Yves Tanguy, Galleria Galatea, Turin, 5 avril au 3 mai 1971. In-8 broché, couv. rempl. Reprod. en coul. et en noir.
- LEBEL (Robert), Isabelle Waldberg à l'entrée ou à la sortie de son palais de la mémoire. Paris, Le Point d'être, 1971. In-8 broché, couv. illustrée, reproductions en noir.
Lot n° : 323
Adjuge : 10 €
[Catalogues d'exposition].