Lot n° : 303 | Estimation : 400 - 600€
Ecole FRANÇAISE du XVIIIème siècle
Paysage animé
Gouache sur papier monogrammée GH en bas à droite et datée 1786 en bas à gauche
20,5 x 28 cm
Lot n° : 303
Estimation : 400 - 600 €
Paysage animé
20,5 x 28 cm