Lot n° : 302 | Estimation : 150 - 200€
Ecole FRANCAISE de la fin du XIXème siècle
Nature morte à la coupe fleurie
Huile sur toile formant dessus de porte
56 x 98 cm
(Rentoilage)
Lot n° : 302
Estimation : 150 - 200 €
56 x 98 cm
(Rentoilage)