Lot n° : 3 | Estimation : 30 - 40€
Compagnie Générale Transatlantique. Guide officiel des passagers sur toutes les mers. 1re série. Juin 1886.
In-8 broché, couv. illustrée en couleurs. Qqs petites usures au dos. Cartes gravées in-t.
Lot n° : 3
Adjuge : 80 €