Lot n° : 299 | Estimation : 80 - 120€
Miriam TINGUELY (née en 1950)
Composition
Technique mixte sur papier signée, dédicacée et datée 07 en bas au centre
22,5 x 13,5 cm
Lot n° : 299
Estimation : 80 - 120 €
Miriam TINGUELY (née en 1950)
Composition
22,5 x 13,5 cm