Lot n° : 298 | Estimation : 50 - 100€
Ecole FRANCAISE du XXème siècle
Le Marne à Noisy-le-Grand, Octobre 1949
Huile sur toile signée P.REIBEL et datée en bas à droite
22 x 33 cm
Lot n° : 298
Estimation : 50 - 100 €
22 x 33 cm