Lot n° : 298 | Estimation : 40 - 60€
Amérique du Sud - TAMAJUNCOSA (Antonio). Descripcion de las misiones, al cargo del colegio de Nuestra Señora de Los Angeles de la villa de TARIJA,. Buenos Aires, Imprenta del Estado, 1836.
In-folio broché, couv. d'attente. Qqs mouillures claires marginales.
Lot n° : 298
Adjuge : 40 €