Lot n° : 276 | Estimation : 60 - 80€
Photographie - LAUSCHMANN (Jan). La Ruelle. c. 1930.
Tirage argentique d'époque non signé. Comporte au dos une signature apocryphe au crayon.
Dim. 16 x 11,8 cm.
Provenance : ancienne collection de l'artiste
Lot n° : 276
Estimation : 60 - 80 €
Dim. 16 x 11,8 cm.