Lot n° : 2589 | Estimation : 50 - 100€
Revues. Ensemble de 9 volumes in-4 brochés :
- Mesures, 15 juillet 1936, n°3, en deux exemplaires (dont un avec rousseurs).
- Mesures, 15 janvier 1937, n°1. Couv. défraichie.
- Mesures, 15 juillet 1937, n°3. Dos insolé.
- Mesures, 15 octobre 1937, n°4. Dos insolé, qqs rousseurs.
- Mesures, 15 avril 1939, n°2. Qqs rousseurs.
- Saisons. Eté 1945. (n°692.)
- Saisons 2. Printemps 1946.
- Saisons 3. Hiver 1946-1947. (n°584).
Lot n° : 2589
- Saisons. Eté 1945. (n°692.)
- Saisons 2. Printemps 1946.