Lot n° : 246 | Estimation : 80 - 120€
CHINE / JAPON
Lot comprenant un plat en porcelaine blanc/bleu à décor végétal (Diam. 40 cm), une plaque en porcelaine à décor polychrome d'une courtisane, signée (17,5 x 12 cm), un vase balustre en porcelaine à décor floral polychrome (H. 19,5 cm), deux sujets en porcelaine émaillée polychrome représentant un vieillard et un lettré (H. 24,5 cm) et un sujet en bois sculpté représentant un vieillard (H. 38 cm)
Lot n° : 246
Estimation : 80 - 120 €
CHINE / JAPON