Lot n° : 245 | Estimation : 400 - 600€
CHINE
Paire de sujets en porcelaine et émaux polychromes représentant Bouddha et un vieillard
H. 22,5 cm / 23 cm
(accidents, manques)
Lot n° : 245
Estimation : 400 - 600 €
CHINE
H. 22,5 cm / 23 cm
(accidents, manques)