Lot n° : 229 | Estimation : 100 - 200€
Époques XVIIème et XVIIIème siècle
28 cm pour la plus grande
(usures et accidents)
Lot n° : 229
Estimation : 100 - 200 €
28 cm pour la plus grande
(usures et accidents)