Lot n° : 222 | Estimation : 150 - 200€
Paire d'appliques en métal doré et verre en forme de carquois, éclairant par trois bras de lumière mouvementés surmontés d'un noeud rubanné, travail dans l'esprit de BANCI en Italie
H. 58,5 cm L. 34 cm P. 22 cm
(usures, manques)
Lot n° : 222
Estimation : 150 - 200 €
H. 58,5 cm L. 34 cm P. 22 cm
(usures, manques)