Lot n° : 221 | Estimation : 100 - 200€
Paire d'applique en bronze ciselé et doré de style néo-classique à décor de feuilles d'acanthe, éclairant à 5 feux de lumière et retenant des pampilles en cristal
H. 36,5 cm L. 46 cm P. 33 cm
Lot n° : 221
Estimation : 100 - 200 €
H. 36,5 cm L. 46 cm P. 33 cm