Lot n° : 216 | Estimation : 50 - 80€
CHRYSALIA
Pied de lampe en bronze doré à fût cylindrique guilloché surmonté de feuilles d'eau et palmettes et reposant sur une base ajourée à décor de tores de laurier, marqué sur la base
Hauteur totale 44,5 cm
Lot n° : 216
Estimation : 50 - 80 €
CHRYSALIA
Hauteur totale 44,5 cm