Lot n° : 215 | Estimation : 1000 - 1500€
Henri DIEUPART (1888-1980)
Lampe à poser en verre moulé-pressé de forme tubulaire terminée par quatres lobes à décor de fleurs stylisées, signée DIEUPART vers la base, reposant sur une base en métal circulaire
H. 24,5 cm
Lot n° : 215
Estimation : 1000 - 1500 €
Henri DIEUPART (1888-1980)
H. 24,5 cm