Lot n° : 212 | Estimation : 30 - 50€
Lot de 5 pièces encadrées comprenant :
LEROUX (XXème siècle)
Le port
Aquarelle et gouache sur papier signée en bas à droite et située en bas à gauche
MONFRANC (XXème siècle)
Le port / Les barques / La maison
3 aquarelles sur papier, signées
6,5 x 10,5 cm / 11 x 14 cm
Charles CAMBIER (1947)
Paysage animé à la barque
Aquarelle sur papier signée en bas à droite
13 x 34 cm
Lot n° : 212
Adjuge : 150 €
LEROUX (XXème siècle)
Le port
MONFRANC (XXème siècle)
6,5 x 10,5 cm / 11 x 14 cm
Charles CAMBIER (1947)
Paysage animé à la barque
13 x 34 cm