Lot n° : 211 | Estimation : 50 - 100€
Lot de 4 pièces encadrées comprenant :
Albert RIERA (XXe)
Paysage
Encre et aquarelle sur papier, signée en bas à gauche
29,5 x 21,5 cm
Gilles DE LA HOUGUE (XXe)
Campagne Nivernaise / Villeneuve sur Yonne
Paire d'aquarelles sur papier, signées, titrées et datées 1981 au dos
13 x 19 cm
Ecole FRANCAISE du début du XXème siècle
Moulin à Mouxy
Aquarelle sur papier signée, située et datée juin 1922 en bas à gauche
25 x 34 cm
Lot n° : 211
Adjuge : 50 €
Albert RIERA (XXe)
Paysage
29,5 x 21,5 cm
Gilles DE LA HOUGUE (XXe)
13 x 19 cm
Moulin à Mouxy
25 x 34 cm