Lot n° : 209 | Estimation : 20 - 30€
Pays Basque - BARBIER (Jean). Légendes du Pays Basque d'après la tradition. Texte français et texte basque. Illustrations de P. TILLAC. Paris, Delagrave, 1931.
In-4 broché, couv. illustrée. Couverture très piquée et en lambeaux. Mériterait une reliure.
Lot n° : 209
Adjuge : 10 €