Lot n° : 191 | Estimation : 400 - 600€
ANGUERA (Jean) & LUCOT (Hubert). Ensemble de 3 livres d’artiste signés par l'auteur et l'artiste :
- Lueurs, chaleur, l’énigme. 2008. In-folio oblong (40 x 56 cm) de 8 pp. en ff. Un des 3 ex. manuscrit par H. Lucot et peint par J. Anguera, avec collage.
- Voyage dans le temps immobile. 2008. In-folio oblong (40 x 56 cm) de 8 pp. en ff. Un des 3 ex. manuscrit par H. Lucot et peint par J. Anguera, avec collage.
- Peut-être ma vie. 2007. In-folio (52 x 36 cm) de 3 feuillets en accordéon. Un des 3 ex. manuscrit par H. Lucot et peint par J. Anguera.
Lot n° : 191