Lot n° : 189 | Estimation : 50 - 70€
ANDREU (Mariano) & GAY (John). L'Opéra des Gueux. The Beggar's opera. Paris, Marcel Sautier, sd.
Petit in-4 en ff., couv. impr. rempliée, sous chemise et étui.
Lithographies en noir dans le texte par M. Andreu.
Tirage à 310 ex. ; n°155 des 270 du tirage courant. Très bon ex.
Lot n° : 189
Adjuge : 60 €