Lot n° : 186 | Estimation : 60 - 80€
Lot comprenant une boîte à gants en bois noirci et placage de ronce de noyer et incrustation de laiton (9 x 32 x 10,5 cm), un coffret quadrangulaire en bois de placage et incrustation d'os à décor de blason (9 x 20,5 x 20 cm)
Intérieurs capitonnés
On y joint une boîte rectangulaire en palissandre massif
5 x 23 x 14 cm
Lot n° : 186
Intérieurs capitonnés
5 x 23 x 14 cm