Lot n° : 183 | Estimation : 10 - 20€
Lyon - TOURNIER (C.). Recueil d'archéologie lyonnaise. Lyon, Storck, 1891-1892.
6 planches gravées sur chine appliqué et 4 couvertures de livraison illustrées, sous portefeuille rouge de l'éd. Rousseurs, manque à une marge.
Lot n° : 183
Adjuge : 10 €