Lot n° : 180 | Estimation : 20 - 30€
Lot - SCHLUMBERGER (G.). Statue de la Vierge de Rocamadour. sl, sd.
Eau-forte originale en couleurs, signée au crayon, sous verre (20 x 15 cm).
Lot n° : 180
Adjuge : 40 €