Lot n° : 168 | Estimation : 50 - 60€
JOB (J. ONFROY de BREVILLE dit). Les Épées de France. Paris, Geffroy, sd (c. 1900).
In-4 oblong cartonnage percaline rouge à décor polychrome de l'éd.
Illustrations couleurs dans le texte et à pleine page.
Déchirures au dos, mors intérieur cassé.
Lot n° : 168
Adjuge : 101 €