Lot n° : 1648 | Estimation : 150 - 200€
LABISSE (Félix) & NELLENS (Gustave). Fleurs de trottoir. Bruxelles, André de Rache, 1971.
Grand in-folio carré, en ff., sous emboîtage de l'éditeur.
Lithographies et dessins de Félix Labisse.
Tirage à 150 exemplaires ; n°12 des 130 numérotés en chiffres arabes, signé par l'artiste.
E.A.S. de l'artiste.
Lot n° : 1648
Adjuge : 280 €
E.A.S. de l'artiste.