Lot n° : 1554 | Estimation : 120 - 150€
DUNOYER de SEGONZAC (André). Notes prises au front. Paris, Société littéraire de France, 1917.
In-folio en ff., sous portefeuille demi toile rouge à lacets, étiquette de titre.
[1] f. titre, [1] f. justificatif et 12 planches en noir.
Tirage à 220 exemplaires ; n°47 des 200 sur vélin. Très petites piqûres éparses.
Lot n° : 1554
Adjuge : 150 €