Lot n° : 1532 | Estimation : 30 - 40€
LEPELLETIER (Edmond). La-ï-tou. Bruxelles, Kistemaeckers, [1886].
Petit in-16 (120 x 80 mm), 102 pp. demi-chagrin rouge à coins, dos à nerfs, titre doré, date en queue, double filet doré sur les plats, tête dorée (reliure de l'époque). Coiffes et mors légt usés.
"Édition privée", numérotée (n°27), avec correction manuscrite à l'encre p. 57. Bon ex.
Lot n° : 1532