Lot n° : 1528 | Estimation : 60 - 80€
DEHAY (Pierre) & SAVIGNON (André). Filles de la pluie, scènes de la vie Ouessantine, lithographies originales de Pierre Dehay. sl, Les bibliophiles franco-suisses, 1952.
Fort in-4 en ff., couv. impr. rempliée, sous chemise et étui.
Lithographies originales dans le texte de Pierre Dehay.
Tirage à 120 exemplaires nominatifs (n°25). Bon ex.
Lot n° : 1528